1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Профилактические работы [19/05]

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем GM_StirFry, 18 май 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vampir4ik!

    Vampir4ik! User

    Регистрация:
    21.06.12
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    526
    M!notavR нравится это.
  2. Jimsik

    Jimsik User

    Регистрация:
    15.02.11
    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    153
    http://vk.com/photo-49067891_366841420 на странице с игрой было, там где новости вк
     
    M!notavR нравится это.
  3. Vanchelo

    Vanchelo User

    Регистрация:
    19.05.15
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    "моя машина времени"
    всем привет,мечтали ли вы узнать своё будущее или вернуться в прошлое...?да,скажете вы мне,мечтаем до сих пор.кому-то узнать,сколько жить осталось,кому-то назад вернуться и кикнуть вх,из за которого твоя миссия провалена со счётом 9:8,кто-то просто с удовольствием всё равно в какую сторону,чисто поржать).
    вот и мечтайте дальше.мысли материальны,друзья мои и только думая о том или ином,то или иное и произойдёт.ведь не будет ни когда того о чём ещё ни кто не подумал.наше прошлое зависело от мыслей в тот момент у нас промелькнувших,а будущее зависит от,ещё не промелькнувших у нас мыслей.....дааа,сейчас скажете.в чём сила брат?где твоя машина,чё такой весёлый,знаешь что будет дальше?кто нибудь заметил что я весёлый?)
    да дружочек,я весел каждую секунду,чтоб меня!не пойму в чём дело с грустными людьми,они что,уже знают свой час "икс"?..аааа,так враки всё о несуществующей машине времени,существует таки,и у каждого второго,судя по мимики на лицах окружающих меня,да и вас скорее всего.присмотритесь.а вот самой то машины,почему-то не видно.а она,она...,она существует,я уже не могу смотреть на тебя друг мой,как жадно ты поедаешь эти буквы чтобы найти здесь что-то реально настоящее и похожее на...,скажем инструкцию по её эксплуатации что-ли?)она была,есть и будет!вот только у каждого своя.кто сказал,что машина времени,это машина с колёсами,ну что за бред.они бывают даже невидимыми чтоб вы знали.
    так-что,догадались вы или нет,знайте одну правду,вы уже за "штурвалом" своей машины времени!просто ещё инструкции у вас нет.)))
    вот моя "ласточка",рассекаю во времени в любую сторону на любые расстояния.карта в мозгах,ни чё сложного))),ещё по секрету,кто не знал,есть функция обновление.но об этом не сейчас.инструкция по эксплуатации засекречена.отвечу только в лс.всем спасибо за внимание)
    моя машина времени.
    мой ник.
    кожанный
     
    Последнее редактирование модератором: 19 май 2015
    Тбили Теплый нравится это.
  4. ~MUH1N~

    ~MUH1N~ User

    Регистрация:
    02.06.12
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    116
    то что вы такие жадные могли по лучше акцию придумать, я разочарован:(
     
  5. M!notavR

    M!notavR User

    Регистрация:
    17.03.14
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    27
    вот теперь всё понятно, спасибо :)
     
  6. Jimsik

    Jimsik User

    Регистрация:
    15.02.11
    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    153
    не за что )
     
  7. Денис46

    Денис46 User

    Регистрация:
    29.07.13
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    197
    мини-конкурс:)

    1. всем привет) до первых экзаменов осталось меньше недели( 6 дней), а я всё по-прежнему пишу работы на мини-конкурсы:) я считаю, что они мне помогают в написании сочинения, и спасибо гвардии за такую возможность участия в мини-конкурсах и фан-фиках)
    если бы у меня была машина времени, я бы первым делом отправился не в прошлое, а в будущее. вы спросите для чего? всё очень просто, через 6 дней первый экзамен. и я бы хотел переместится на месяц вперед и прочекать все свои экзамены, все ответы, и, конечно, узнать победителя лиги европы и лиги чемпионов ( болею за днепр и барселону:)), и за счёт этого поставить ставки и поднять немного денег на поездку на море) ну а потом я бы был не против отправиться в каждый предыдущий век и разобраться в истории. и как вы заметили всё стекается к егэ:с я побывал бы во времена великой отечественной войны, но только в качестве зрителя( очень страшное время) и постараться в своем времени восстановить все сражения, чтобы наши последующие поколения могли вникнуть во все ужасы того времени. ну а лучше всего вернутся в прошлое и сделать так, чтобы удалось избежать всех войн. это, безусловно, невозможно, но я бы попробовал. и в заключение я бы хотел высказать своё мнение о машине времени. она не нужна нам, так как всё должно идти своим чередом, и мы ни в коем случае не должны вмешиваться ни в прошлое, ни в будущее. и тогда всё будет хорошо) но как говорится мечтать невредно, вредно не мечтать!=)
    2. ох, эти машины времени) до добра не доведут
    если бы у меня была машина времени, я бы первым делом отправился не в прошлое, а в будущее. вы спросите для чего? всё очень просто, через 6 дней первый экзамен. и я бы хотел переместится на месяц вперед и прочекать все свои экзамены, все ответы, и, конечно, узнать победителя лиги европы и лиги чемпионов ( болею за днепр и барселону:)), и за счёт этого поставить ставки и поднять немного денег на поездку на море) ну а потом я бы был не против отправиться в каждый предыдущий век и разобраться в истории. и как вы заметили всё стекается к егэ:с я побывал бы во времена великой отечественной войны, но только в качестве зрителя( очень страшное время) и постараться в своем времени восстановить все сражения, чтобы наши последующие поколения могли вникнуть во все ужасы того времени. ну а лучше всего вернутся в прошлое и сделать так, чтобы удалось избежать всех войн. это, безусловно, невозможно, но я бы попробовал. и в заключение я бы хотел высказать своё мнение о машине времени. она не нужна нам, так как всё должно идти своим чередом, и мы ни в коем случае не должны вмешиваться ни в прошлое, ни в будущее. и тогда всё будет хорошо) но как говорится мечтать невредно, вредно не мечтать!=)
    3. это моя машина времени)
    [​IMG]
    4. мой ник и ранг
    *crasy!ghost* (подполковник 4- ого ранга)
     
    Последнее редактирование модератором: 19 май 2015
  8. Мамина Принцесса

    Мамина Принцесса User

    Регистрация:
    25.01.13
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    119
  9. Garkun4k

    Garkun4k User

    Регистрация:
    18.05.15
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    76
    1) машина времени - очень хорошая мечта каждого человека.:2500: для меня она лично стала бы шансом посмотреть на жизнь своих детей,внуков и внучек, правнуков . как они взрослеют, первые шаги , первое слово , как они стали взрослыми, чем любят заниматься. я думаю каждый меня поддержит, что семья - важнее всего на свете, будь то родители, братья и сестры или жена и дети. машина времени помогла бы нам узнать будущее, но лично я его знать не хочу, всё придёт само, спустя определённое время.:2400: а вместо этого, я бы отправился в прошлое и пережил бы самые замечательные моменты своей жизни. ошибки я бы не в коем случае не старался бы исправить, благодаря им мы становимся мудрее и взрослее.:1000:

    2) я рассматриваю 3 способа телепортации во времени:
    > это анамалии связаные с нарушением или воздействием потустаронних сил - что то вроде чёрной дыры, которая переносит тебя в будущее или прошлое.
    > этот способо более технический, допустим всё таки изобрели механиз который телепортирует во времени, но для меня этот способ будет на последнем месте. всему механическому свойственно ломаться и изнашиваться.
    > это люди с врождёнными и полученными способностями переносить себя и кого то ещё в лабиринты времени и петлять там, как вздумаеться. одним грубым словом - мутанты.


    3) картинки всех 3 способов(рисовал в paint):700:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    4) garckushik
     
    Тбили Теплый нравится это.
  10. Twiggy!

    Twiggy! User

    Регистрация:
    22.09.12
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    175
    garckushik, нарисуй мне пони, плииз ))0
     
  11. Garkun4k

    Garkun4k User

    Регистрация:
    18.05.15
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    76
    ахах)нит :1800: пони это святое, низя :800: на осликэ:570:
     
    Дерзкая няшка нравится это.
  12. Ghostyan

    Ghostyan User

    Регистрация:
    19.05.15
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    впрочем,ничего нового :beee:
     
  13. el*Capitano

    el*Capitano User

    Регистрация:
    12.02.11
    Сообщения:
    487
    Симпатии:
    166
    :good: .
     
  14. Kофя.

    Kофя. User

    Регистрация:
    03.03.12
    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    1.710
    мини-конкурс окончен.
     
    Денис46 нравится это.
  15. The*Impulse

    The*Impulse User

    Регистрация:
    11.03.15
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    33
    1. мир разума.
    вот и пришёл долгожданный отпуск. время отдыха, гулянок, выполнения всех намеченных целей. я отдыхал как мог, спал почти бесконечно, в общем делал всё, что мог максимально выжать из своего отпуска.
    и в один прекрасный день, я решил навестить школьных учителей. обошёл всех, поговорил о том, что изменилось, какая теперь у меня жизнь, в общем делился всеми положительными эмоциями. и вот подхожу к кабинету физики, где как и всегда сидела наша учительница нина петровна. она была на вид простой женщиной, но всегда с шебутным характером, находясь на своей волне и где-то из другого мира передающая нам знания. я зашёл к ней. она как всегда сидела за столом и увлечённо листала какой-то учебник. учась в школе, я всегда думал, что она просто готовиться к уроку, выбирает о чём нам рассказать. но вот уже повзрослев и по другому взглянув в её взгляд я понял, что она что-то напряжённо ищет глазами, прямо пытается вытянуть какую-то информацию из учебника.
    - "здравствуйте, нина петровна!" - очень радостно сказал я. она обернулась ошеломлённо, не ожидая такого возгласа и немного задумавшись опять о чём-то своём встала и пошла в глубь кабинета со словами:
    - "здравствуй здравствуй. как у тебя дела? как на личном?"
    я начал рассказывать ей всё тоже самое, что другим учителям и во время того, как она что-то смотрела в шкафу я незаметно посмотрел на корочку учебника, который она листала. это была не школьная книжка, а какая-то книга с углублённой физикой. заметив, что она не слышит половины моих слов, всё так-же находясь в своих мыслях, я спросил:
    - "нина петровна, я наверно не вовремя?"
    - "нет нет, я тут просто немножечко занята своими делами, но ты рассказывай". и вдруг задумавшись на пару секунд она сказала:
    - "говоришь ты сейчас в отпуске?"
    - "ну да" - ответил я.
    - "чем собираешься заниматься в течении это недели?" - как-то странно заводясь вопросами продолжала учительница.
    - "ну вообще у меня пока нет никаких планов" - удивляясь таким вопросам я продолжал отвечать.
    - "тогда сегодня в восемь часов вечера приходи в гаражи на строителей, тритий гараж от магазина" - быстро разворачивая и провожая меня, сказала нина петровна.
    целый день прошёл в раздумьях. почему она позвала меня вечером в гараж, да ещё и расспрашивая о свободном времени. ведь в школе я ей трепал нервы, и врятли она позвала меня повспоминать об этом. и вот вечером я прихожу в тот гараж. передом мной стоит нина петровна и её муж, а за ними стоит какой-то здоровый аппарат, напоминающий мрт.
    - "это что такое?" - от задумчивости сказал я, забыв даже поздороваться.
    - "антон, ты не удивляйся, но мы с мужем попробовали построить машину времени, и кажется у нас получилось" - сходу сказала учительница.
    я усмехнулся, и ради прикола лёг в эту штуковину.
    огромная, круглая платформа надо мной загорелась и меня начало кружить. я потерял сознание.
    пронизывающий гул, который пронёсся буквально надо мной, заставил меня очнутся. я открываю глаза, и вижу, как надо мной повышаются здоровые небоскрёбы. я резко встал, задаваясь вопросом, куда меня переместило и действительно ли это была машина времени. весь мир был абсолютно другим. машины парили в воздухе на нескольких сантиметрах и были какие-то странные. люди передвигались не пешком, а на каких-то платформах с ручкой, которые тоже парили в воздухе. не было никаких магазинов, ларьков, торговых комплексов и т.д. были просто дома, и какие-то постройки.
    вдруг остановилась одна из машин, дверь открылась не как обычно, а выезжая с такой-же платформой, на которой передвигались пешеходы. вышел человек, буквально подлетел ко мне, потому-что это по другому не назвать и говорит:
    - "где твой прэй, и почему ты так странно одет?"
    я не знал, что сказать, я стоял в шоке и спросил лишь одно:
    - "какой это год?"
    - " 3015" - ответил мужчина. - "ты похоже перебрал на выходных? давай я тебя отвезу домой, садись"
    я сел в машину, там не было ни руля, ни педалей, лишь панель управления перед водителем. машина летала на автомате, по заданному маршруту.
    - "куда тебя везти?" - спросил он.
    - "в какой-нибудь отель, или что-то типо того" - не зная как сказать правду, ответил я.
    - "дак значит ты ещё не местный? или просто не хочешь показываться родственникам?" - немного посмеявшись, сказал мужчина.
    и тут я решил, что нужно ему всё рассказать и придумать, как попасть домой.
    он остановил машину у кафе и задумчиво пробормотал:
    - "пойдём для начала перекусим"
    кафе в принципе было как и обычное, только без стульев, потому-что люди сидели на тех-же платформах, на которых и передвигались.
    - "ну в общем так, дружище" - начал мужик.: - "меня зовут глеб, и пока поедем ко мне, я тебя ознакомлю с этим миром, ну а дальше решим, что делать, ты ведь уже не первый, кто попадает к нам из прошлого" - подарил он надежду.
    приехав к нему домой, я увидел, что у людей этого времени ничего не надо делать руками, всё роботизировано и автоматизировано. если нужно включить музыку, что-то приготовить или убрать, они лишь думают об этом, и техника начинает работать сама.
    - "привет, меня зовут ири, проходи пока к сыну в комнату" - любезно сказал меня жена глеба, который видимо уже успел её всё рассказать.
    в комнате сидел их сын, и у него на глазах было что-то надето и он с кем-то разговаривал. так-же в комнате был стол, здоровая кровать и какой-то компьютер, встроенный в стену.
    - "это магазин одежды" - неожиданно сказал парень. - "я, мик".
    - "антон, очень приятно. и как он работает?" - спросил я.
    мик улыбнулся, и ответил:
    - "ты из деревни что-ли? заказываешь одежду, примеряешь её голограмму на себе и если понравилась, через несколько секунд она приходит тебе"
    я смотрел на аппарат, который был сначала натянут на его глаза и примерно представлял, что это такое..
    - "это комп". перебив мои мысли сказал мик. - "мы тут играем, смотрим фильмы, слушаем музыку, лазаем в интернете и т.д."
    - "и ничего не надо нажимать? просто думаешь, так-же как и со всей техникой?" - я снова завалил его вопросами.
    - "ну да. а зачем нажимать? ты тогда играть то нормально не сможешь, если будешь ещё и кнопки какие-то нажимать"
    я про себя удивился и промолчал. заходит глеб и зовёт меня перекусить.
    - "не удивляйся. я слышала, что мик тебе уже рассказал про магазин одежды. с едой тоже самое, ты заказываешь себе обед или ужин и он тебе приходит уже горячий" - рассказала мне ири.
    - "а кстати, прэй - это средство передвижения всех людей, на которое ты наверно успел обратить внимание, и без него лучше не выходить на улицу." - добавил глеб.
    - "а сейчас ещё играют в футбол, хоккей, баскетбол?" - решив узнать, чем себя радуют в будущем люди, спросил я.
    - "на сколько я знаю, все виды спорта, можно сказать вымерли, ещё лет 200 назад" - сообщил мне глеб.
    - "ну а как-же вы тогда развлекаетесь? ведь я не видел ни парков, ни кинотеатров, ни чего-то подобного" - продолжая расспрашивать, ещё больше удивлялся я.
    - "да как развлекаемся, сидим в интернете, играем, смотрим фильмы, а что ещё нужно то?" - задумчиво ответил глеб.
    - "я пожалуй пойду, спасибо вам за всё" - сказал я.
    идя по дороге, я смотрел на небоскрёбы и на людей, которые куда-то летят ни о чём не думая. лишь некоторые из них обращали на меня внимание. и тут неожиданно зазвучала сирена, я развернулся и увидел полицию, которая летит за мной. и как-то с испугу я побежал. но как убежать от полиции по городу, где нет ни переулков, ни торговых центров, лишь дороги и небоскрёбы. я нечаянно сбил человека на прэе, как-то на автомате взял его и решил начать улетать. но безуспешно, видимо они рассчитаны именно на владельцев. я спрыгнул с него и побежал в такси.
    - "в отель пожалуйста" - протараторил я первой, что пришло в голову, чтоб задать маршрут.
    - "я не могу, за вами гонится полиция!" - прокричал мне таксист.
    я оттолкнул его, прижал к двери и начал нажимать примерные кнопки, которые нажимал глеб, чтоб задать маршрут. и тут машина тронулась. хорошо, что она была на автомате, ведь мы в тот момент сцепились с таксистом, который пытался её остановить. вдруг я краем глаза замечаю едущую на нас полицейскую машину, ору таксисту:
    - "тормози, руль влево" - но вырвавшаяся на автомате фраза не помогла, ведь не было ни руля, ни педалей. прогремел сильный удар. единственное, что я помню, это мой вылет из автомобиля в окно и темнота.
    снова ужасный гул заставил меня открыть глаза. передо мной был яркий синий свет.
    - "вася, да выруби ты свою пилу" - раздалось сквозь ужасный гул.
    - "нина, он очнулся" - пробасил знакомый голос.
    я поворачиваю голову и вижу нину петровну.
    - "что это было?" - вскакивая, я криком задаю вопрос.
    - "не волнуйся антон, это был перенос твоего сознания в будущее, для здоровья это не опасно, потому-что твоё тело остаётся тут"
    - "а как я тогда вернулся, и для чего вам всё это?" - не успокаиваясь, продолжал я
    - "прости, я на радостях, что ты согласился, забыла сказать, что вернуться ты можешь только умерев в том времени. а нужно это для великий открытий, неужели ты не догадываешься".
    я успокоился, рассказал им, что со мной случилось, куда я попал и что там происходило. мы договорились с ними, что об этом узнает только правительство и больше никто.
    идя домой, я задумался и решил, что буду воспитывать детей минимально притягивая их к компьютерам. буду с самого детства им в голову закладывать спорт, музыку или то, что им будет ближе по душе, чтоб наше будущее не стало таким, в котором я был.

    2.
    процесс очень не прост. сознание человек а отправить легче, чем его целиком. импульсы машины, которая фигурирует в рассказе, как-бы замораживает разум человека, впитывает часть его в себя, а часто оставляет для поддержания жизни тела, и трансформируя временные потоки выкидывает его в будущее. а при смерти, разум получает сильный удар, который отправляет его обратно в тело этого человека.. этот процесс гораздо безобиднее, чем перенос всего человека во времени, единственный минус, это то, что разум может прожить там несколько десятков лет, вернутся в ещё молодое тело и принести ему неизвестно какие последствия.

    3. Посмотреть вложение 82216

    4. the*impulse

    - - - добавлено - - -

    блин опоздал, у меня страница лаганула, минут 20 провозился с ней =\
     
    Последнее редактирование модератором: 19 май 2015
    Тбили Теплый нравится это.
  16. Twiggy!

    Twiggy! User

    Регистрация:
    22.09.12
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    175
    garckushik, оч жаль((9
     
  17. Дерзкая няшка

    Дерзкая няшка User

    Регистрация:
    12.12.11
    Сообщения:
    1.955
    Симпатии:
    866
    уважение +50.
     
  18. Twiggy!

    Twiggy! User

    Регистрация:
    22.09.12
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    175
    дерзкая няшка, и тебе привет
     
  19. Kофя.

    Kофя. User

    Регистрация:
    03.03.12
    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    1.710
    ап-ап
    я хочу спать, поэтому разглагольствовать тут не буду.


    победители:
    vulkanova - 5,5
    the*impulse - 5
    денис46 - 4


    спасибо большое всем, кто участвовал!

    о том, когда пройдут начисления, вы можете узнать в этой теме >> https://4gameforum.ru/showthread.php?t=777320
     
    Денис46 и Vulkanova нравится это.
  20. Дерзкая няшка

    Дерзкая няшка User

    Регистрация:
    12.12.11
    Сообщения:
    1.955
    Симпатии:
    866
    twiggy!, здравствуй.
     
Статус темы:
Закрыта.