1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Сосед тварь

Тема в разделе "Паб "Шальная Пуля"", создана пользователем Забастовка, 22 май 2015.

  1. JonnyClime

    JonnyClime User

    Регистрация:
    22.12.10
    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    790
    согласен, отдельный дом всегда предпочтительнее. а глядя на цены на жильё, так еще и дешевле.
     
  2. SаilorVenus

    SаilorVenus User

    Регистрация:
    26.05.10
    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    62
    в москве отдельный дом дороже раз в 6-10:lol::lol::lol:
     
  3. Dominus Nox

    Dominus Nox User

    Регистрация:
    08.08.10
    Сообщения:
    1.387
    Симпатии:
    436
    ну так, москва - это "государство в государстве".
     
  4. Забастовка

    Забастовка User

    Регистрация:
    06.03.12
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    254
    у меня таких 3 штуки сверху, 2 пацана и девочка возрастной категории от 4 до 10 лет, носятся как слоны конечно, правда недолго, через минут 10 уже ныть начинают, а потом их мамашка начинает истерить(кстати громче самих детей), поливая при этом своих чад благим матом, ну я ж понимаю это все таки дети, да и в 9 вечера они уже спят, а вот сосед с дрелью - сука та ещё, складывается впечатление что он в параллельную вселенную дырень решил высверлить. вообще было бы интересно у него дома то побывать, не удивлюсь если у него все стены в дырках, как голландский сыр.

    я однажды не пожалею денег и такие колонки себе приобрету...

    - - - добавлено - - -

    с тобой конеш опасно связываться :gigi:
     
    Последнее редактирование модератором: 24 май 2015
  5. JonnyClime

    JonnyClime User

    Регистрация:
    22.12.10
    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    790
    эмм.. если сравнивать 400+ метровый дом на рижском в 15 км от кольца с однокомнатной квартиркой на вднх, то боюсь разница и больше будет :lol:

    - - - добавлено - - -

    у меня даже дома перфоратора нет. зато есть много всякой "металлики", "ас/дс" и прочего митола, да и дойти до соседа я не постесняюсь ни разу :d
     
  6. DRGN59

    DRGN59 User

    Регистрация:
    06.05.11
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    812
    человеколюбие в теме зашкаливает :lol:
     
  7. Забастовка

    Забастовка User

    Регистрация:
    06.03.12
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    254
    гуманности тред.
     
  8. SаilorVenus

    SаilorVenus User

    Регистрация:
    26.05.10
    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    62
    как бы отдельные дома есть и в самой москве,в крылатском,серебрянном бору например.цены конечно огонь
     
  9. JonnyClime

    JonnyClime User

    Регистрация:
    22.12.10
    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    790
    ну да, там ценник совсем запредельный..
     
  10. hishairwasred

    hishairwasred User

    Регистрация:
    13.08.13
    Сообщения:
    295
    Симпатии:
    263
    А мой музыку громко слушает. Причем до ужаса говеную. Колонки у него стоят за стеной аккурат возле моей кровати, слышу каждую трель. Пивком угасится и до 4 утра наслаждаюсь его мелодиями. Когда совсем невтерпеж становится - иду пинать ему дверь и громко матюкаюсь, если повезет, проснется и вырубит. А так ничего, норм мужик. Здоровается, с праздниками поздравляет.