1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Кидалы сервера Кадмус

Тема в разделе "Elcardia", создана пользователем Boooooo, 5 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Boooooo

    Boooooo User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    828
    Симпатии:
    46
    математика говорит о более высоких шансах (при наличии мили разумеецо).
     
  2. bullet777

    bullet777 User

    Регистрация:
    17.09.11
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    14
     
    Последнее редактирование модератором: 16 янв 2013
  3. Ulrih

    Ulrih User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    50
    как-то ты себе много лишнего навоображал. :d

    в чем именно "покаюха"? в том что было в клане недоразумение? ну да, было. случай в общем-то единичный. тем более что кп которое так поступило больше в клане не находится, а перешло в "более серьезный клан".


    каждая конста живет по своим внутренним правилам и законам. (если ты в консте сам прекрасно знаешь). и все члены консты эти правила знают. а вот не будучи членом консты о них можно не знать. версаленс не был членом ни одной консты в нашем клане.


    1. доказательства "не первых случаев" кидалова плами своих сокланов или членов консты клана veritas в студию. иначе пустой треп.
    2. когда это клан veritas говорил, а тем более "орал" о своей топовости? да боже упаси уподобиться тем, кого ты топами называешь.

    вот это цифры, вот это полет фантазии относительно дележа добычи в "не топ кланах". кстати, у пла о котором мы говорим не было текучки в кп. если кто и уходил - то в реал. и жалоб там небыло, пачка стояла за пла горой. думаю и продолжает стоять сейчас.

    а каковы критерии серьезности клана? интересно же. кстати, если человек идет в какое-то конкретное кп нашего клана, то уж будьте уверены он в курсе того как и что в пачке заведено. просто к нам еще и просто в клан приходят, не в кп. мы хороших людей у себя всегда рады видеть, в кп они идут или готовы потом это кп создать или вступить в новое, более им подходящее. (абы кого мы не берем. можете ради интереса глянуть заявки на форуме).

    тогда пишите в этот список и клан, который сейчас болтается туды-сюды с 1 на 2 места в топе кадмуса (и это не роа). т.к. единственная пати, которая делила дроп только между констовыми персонажами, сейчас там. :rolleyes:
     
    Последнее редактирование модератором: 16 янв 2013
  4. Boooooo

    Boooooo User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    828
    Симпатии:
    46
    клан veritas (cadmus)
    персонажей: 79 (61 дворянин)

    из за неразберихи коснты с одним версаленсом не вижу ни капли смысла добавлять veritas в какие то там списки. да и каких то особых претензий от версаленса не вижу. конфликт решен, вопроса не стояло. каких либо доказательств того что кто то там кого то кинул на октависе я не вижу. собственно буллет, ты уже сколько времени выясняешь отношения на тему занесения тебя в красный список из за скрина где ты сое делаешь, а тут предлагаешь на основании одного признания (и то не совсем признания) и скрина с пати чатом (в чате разговор вообще "не о чем"), а так же систем чата где отображено что некоему товарищу неплохо фортануло занести в список неверных. в ситуации с тобой логики занесения в список больше.
     
  5. БаФеРок77

    БаФеРок77

    Регистрация:
    14.03.12
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    ндаааа ;) автора сменили, а результат тот же. там где-то в темке было обсуждение нынешнего списка кидал пользователем гопник.

    вооо а ну как объясни мне на пальцах - каким скрином или какими доводами моя вина доказана? бывший ведущий сам признавался, что может легко нарисовать и подтосовать в фотошопе скрин. тем более скрин с поднятием и распределением дропа.

    или у тебя есть другие соображения или мотивация ?ммм
     
  6. Boooooo

    Boooooo User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    828
    Симпатии:
    46
    во первых результат не тот же. фактически я амнистировал половину текущего списка. да и как видишь должных изменений пока не внесено. страницей ранее я просил критики и пожелания в лс, ну или на крайний случай пм ингейм. не стоит выводить разборки на всеобщее рассмотрение. вина подтверждена постольку поскольку в теме есть явный негатив относительно скама твинко пати. я другого мнения. я не знаю всех условий, потому решение фактически предварительное. на текущий момент я пытаюсь найти хозяев персонажей находящихся в списке. как известно это представляется мало возможным т.к. большая часть - твинки. обязанности возложенные на меня выполняются. пусть даже слегка не типичным способом.
    p.s. я с радостью выслушаю все пожелания и весь негатив относительно данной темы практически от любого лица.

    - - - добавлено - - -

    а, ну и собственно да. присылайте оригиналы скринов, тогда вопрос о подлинности стоять уже практически не будет. после радикалов и прочей шляпы почему то меняются метаданные (странно, я думал они просто хранят информацию на своем сервере).
     
  7. Непобедимый74

    Непобедимый74 User

    Регистрация:
    24.04.12
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    1
    у малышабасби вина не подтверждена???или у umichika? или муленке? я хз сменили автора результат противоположный...
     
  8. demon83

    demon83 User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    22
    резикэт еще тот контрацептив
    бафает рб с твинко-пака

    з.ы. : не помню по какой причине но басби у меня в бане.....
     
  9. Boooooo

    Boooooo User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    828
    Симпатии:
    46
    был с тобой в пати видимо :) только что :)

    думаю следует прояснить ситуацию.
    1. я на текущий момент не уверен что делать с личностями которые пытались кинуть (пока более склонен расценить сей факт как полноценное кидалово, на там зависит от ситуации). это относительно малышабасби.
    2. относительно umichika - услуга оплачена, услуга получена. нет ни скрина сколько там было передано адены, нет никаких данных о том на сколько договаривались по экспу. автор мб оплатил 10 минут и сейчас жалуется. факт информативности не достигнут. возможные фантазии не могу расценивать как доказательство.
    3. муленке - см. пункт 1.
    4. список предварительный. есть идея создать список товарищей которые просто были замешаны в каких либо темных делах. смысла от него не вижу глубокого правда.
    5. я не противник диалогов.
    исходя из вышеизложенного напоминаю: принимаю конструктивную критику и адекватные предложения на тему улучшения топика/повышения информативности/и прочего интересного в лс на форуме, пм/почта в игре на ник "asphodel.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 янв 2013
  10. iZhao

    iZhao User

    Регистрация:
    12.01.13
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Последнее редактирование модератором: 16 янв 2013
  11. Boooooo

    Boooooo User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    828
    Симпатии:
    46
    iZhao нравится это.
  12. iZhao

    iZhao User

    Регистрация:
    12.01.13
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    спасибо, там ему самое место.
     
  13. bullet777

    bullet777 User

    Регистрация:
    17.09.11
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    14
    ну одно дело когда занесли в список на основании того что делаешь сое-это правда смешно, причем я ни в чем не признавался, а тут реально член клана сказал-да было, некрасиво, типа виноваты и т.д.
    я всего лишь высказал свое мнение, кого заносить, а кого миловать решать не мне.
     
  14. Wallhalla

    Wallhalla User

    Регистрация:
    02.06.12
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    7
    ага,ну давай занесем в красный список весь клан,за то что члены этого же клана между собой не договорились о разделе дропа:)
     
  15. Boooooo

    Boooooo User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    828
    Симпатии:
    46
    дело в том что вопрос исчерпан, парни разобрались кто там кого не понял и кто кому чего не пояснил. если бы пацаны систематически занимались подобным - можно было бы еще подумать, поговорить с плом, и вообщем принимать какие либо действия.
    и да, 1 единица (буть то конста или человек) явно не должна быть в ответе за весь клан, так же как и наоборот, клан не должен нести ответственности за 1 человека/консту.
     
  16. Wersalence

    Wersalence User

    Регистрация:
    07.12.11
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    8
    минутку! в пати были же другие совершенно левые люди, или по вашему вторая пати состояла из меня одного? и во вторых, то что было тогда на октависе мне как бы по барабану, не надо в данный момент меня сюда вплетать так вот активно, оки-доки?
     
  17. IcityRain

    IcityRain User

    Регистрация:
    13.11.12
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    7
    не поверишь, лутали. в том и ахтунг всей ситуации.
     
  18. TiRaMiSy

    TiRaMiSy User

    Регистрация:
    01.11.11
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    7
    девочкафео, mygoldensoul

    девочкафео кидала. покупал у неё кач, сказал что каждые пол часа платить буду, сначала согласилась. при получении денег начала втирать что хочет сделать подарок и поставить торт на виталку, но тогда я должен оплатить час, я отказался и сказал что либо возрат денег, либо качай без всяких тортов. выкинула из пати и сленяла. пытался договориться, начала стибать и тупить.

    http://s017.***********/i405/1301/cb/e2bfb2b01655.jpg начало общения

    http://i072.***********/1301/ce/1b803a03e0b1.jpg история для развода

    http://s53.***********/i140/1301/24/e7b944cda1d4.jpg предложил оплату по 30мин


    http://s57.***********/i157/1301/7b/c24f90a24fc1.jpg это после передачи денег, 7,5кк

    http://s017.***********/i443/1301/6c/74084b04d81c.jpg

    http://i011.***********/1301/39/29c9470a8351.jpg бабло уже передал, и меня кикнули из пати

    http://s020.***********/i722/1301/6a/c16558215d89.jpg говорит что вернет бабло

    http://i076.***********/1301/56/1b2b90930d39.jpg издеваеться надомной.

    mygoldensoul это иса девочкифео.

    а кидал вообще как-то наказывают? или же это все просто фикция, и все что здесь пишется просто так?
    надеюсь что эту дрянь накажут высшие силы и в реальной жизни её(его) встретит толпа ниформалов и разорвут ж...!
     
  19. Wersalence

    Wersalence User

    Регистрация:
    07.12.11
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    8
    вообще никак, ну будет ее в крайнем случае остерегаться 1% игроков л2 и все, на самом то деле, так что тебе остается только уповать на толпу неформалов.
    ps очень улыбнул комментарий последнего скрина :good:
     
  20. Boooooo

    Boooooo User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    828
    Симпатии:
    46
    в оборот принял, информацию проверю.
     
Статус темы:
Закрыта.