1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Кидалы сервера Кадмус

Тема в разделе "Elcardia", создана пользователем Boooooo, 5 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TiRaMiSy

    TiRaMiSy User

    Регистрация:
    01.11.11
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    7
    просто вся обида в том, что эти малолетки и твари которых в школе чмырят и обижают, или просто дегенераты в реальной жизни, пытаются подняться в игре, и хоть немного себя крутым ощутить, но не те способы они выбирают. хочется спокойно поиграть, а они все настроение портят. после этих кидал вообще никому верить не хочется. им надо отдельный сервер создать с названием "нае.. соседа" и пускай там развлекаются.
     
  2. Boooooo

    Boooooo User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    828
    Симпатии:
    46
    идея на счет сервера ништяк :d
    ну я прилагаю усилия для популяризации данной темы, тут проблема прежде всего в том что когда добропорядочные люди видят что человек с 4 профессией - он откидывает варианты развода, а 4 профа дело 1 дня нынче.
     
  3. Wersalence

    Wersalence User

    Регистрация:
    07.12.11
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    8
    может тебя просто угнетает то, что эти "эти малолетки и твари которых в школе чмырят и обижают, или просто дегенераты в реальной жизни" тебя прокинули на ровном месте, или в желании наживиться и ты теперь истерику разводишь?
     
  4. NikolasMed

    NikolasMed User

    Регистрация:
    04.01.13
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    кадмус. ферма2013 из клана рыжие кидало.

    "ферма2013" кидает на деньги и кач, вот скрины:

    http://s017.***********/i408/1301/5c/7c1c09718b6e.jpg

    http://s018.***********/i526/1301/8f/0205ca3ffc7c.jpg

    http://s019.***********/i632/1301/aa/1eeea743fac9.jpg

    http://s019.***********/i614/1301/da/ed35cdab2729.jpg

    не видитесь как я=) после того как серв упал, писал мне то что я деньги ему не платил и т.п.=)
     
    Последнее редактирование модератором: 27 янв 2013
  5. Domerlan

    Domerlan User

    Регистрация:
    01.12.11
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    1
    ты бы видел как они вар хотели активировать, рыдал бы от смеха хд
     
  6. Boooooo

    Boooooo User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    828
    Симпатии:
    46
    обновление. добавлен список личностей, замешанных в темных делишках. не стоит ставить на данных личностей какие либо ярлыки, их вина не была доказана в полной мере. данный список делается с целью упрощения поиска информации и каком либо персонаже. грубо говоря, должна отпасть необходимость использования встроенного поиска по форуму, который как известно не особо удобен. я не рискну назвать людей из нового списка кидалами или еще как то. людям попавшим в новый список следует связаться со мной и разъяснить ситуацию по соответствующей заявке.
    p.s. информация в любом случае есть, и знающий человек найдет посты указанные в новом списке. список ориентирован на более обширную аудиторию.
    p.s.s. не стоит тут описывать свое негодование (я уверен, найдутся те кому это не по душе), мой лс на форуме все также доступен для всех, собственно как и мой персонаж не собирается удалятся. так что с критикой и пожеланиями в лс тут (это просто, вам сюда), либо почтой/пм в игре на ник "asphodel.

    - - - добавлено - - -

    собственно полагаю что есть толк от публикации информации по обновлению темы по средствам хиро шаутов. количество людей просматривающих темы после шаута возрастает.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 янв 2013
  7. Wersalence

    Wersalence User

    Регистрация:
    07.12.11
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    8
    хм а мне вот казалось что буквально недавно в этом же хч писали про уважаемого товарища муна и малышабасби, и что всем уже известно про их черные делишки...как то парадоксально выходит, стоит из хч только определенную инфу подчеркивать?
     
  8. Boooooo

    Boooooo User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    828
    Симпатии:
    46
    я не прошу выдать в шаут определенную информацию, я после каких либо изменений первого поста прошу в хиро чат оповестить об этом, дабы игроки посмотрели что тут и как. ну и собственно да, я когда нахожусь в игре, и вижу сообщения про муна и прочих товарищей, связываюсь с теми кого там они кинули якобы. еще ни один не согласился предоставить доказательства в тему. пара человек вообще заявляли что кидалам бан дадут.
     
  9. maysan123

    maysan123 User

    Регистрация:
    24.01.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    претензии из-за одного персонажа из-за того что выключили серв не серьезно..
    прошу убрать моего персонажа из списка. он меня еще и оскорбил, я ему писал что сервер завис, он писал что все норм и я развожу его.потом серв выключили вообще.
    ферма2013
     
  10. maysan123

    maysan123 User

    Регистрация:
    24.01.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0

    я уже писал в лич сообщения пишу еще раз удалите персонажа ферма2013 из списка так как вина не доказана и я уже все объяснил.
    тем болле персонаж разместивший объявление соглашается с тем что в тот момент сервер упал!!!только об оскарблениях он умалчал.и сделал скрины какие ему удобно было.я просто скрины не делаю и не обличаю не кого.качаю по несколько людей в день и не кто не жалуется.

    - - - добавлено - - -

    прошу удалить персонажа ферма2013 из скиска.
    так как предъява одного не довольного перснажа это не серьезно.я качаю по несколько людей в день.и не кто не жаловался.
    а его сделаные скрины те какие ему удобно было сделать.я не кидало.и точ то сервер тогда упал персонаж подтверждает сам.только когда у мя в игре кроме чата не работало не чего и я писал что сервер глючит и я не могу вызвать животных и пошевелиться,в ответ услышал оскорбления и угрозы что меня выставят на форум и т.д.
    не отрицаю что обиделся на персанажа! согласитесь ведь не приятно когда игра глючит а тебе пишут что ты "врешь" и пытаешься развести кого то.а потом как не в чем не бывало не извинившись начинаешь что либо требовать!
     
  11. makum

    makum User

    Регистрация:
    09.08.11
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    1
    на квесте 7рб,в пати затесалась гномка ник не помню,а рядом стоял ис 99 лвл демонбафа,когда вызвали чето там ...теней,ис начал бить а гномка флагнулась,от нее флагнулся наш хил,в итоге кость ушла исе.я так понял что гномка была исы. а вроде и 99 лвл и клан гармошки а так подло поступил за каких то 70кк =((.

    - - - добавлено - - - [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2013
  12. Maksik51

    Maksik51 User

    Регистрация:
    02.02.13
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    есть видео как каинста(по указке малышбасби, они френды) выкидывает из пати на октависа... куда выложить?
     
  13. Boooooo

    Boooooo User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    828
    Симпатии:
    46
    1. спойлер не забываем :)
    2. я даже пока не могу правильно расценить происходящее. фактически имеет место быть факт не достойного поведения со стороны "демонбафа.
    думаю все же в красный список, постольку поскольку видимо либо присутствовал сговор, либо гнома была твинком, которая флагнулась, и от нее в процессе действий хила пати, флаг пошел на хила, в следствии чего появилась возможность убить флаганутого хила и смотреть как рб добивает членов пати (как я понял). потом "демонбафа помог гноме добить рб и закрыть квест, оставив с носом 6 человек. попробую связаться с хозяином персонажа "демонбафа и уточнить подробности.

    не могу скрывать радости от появления новых фактов о персонаже "малышбасби. весь сервер жалуется, а доказательств нет. по поводу видео: ранее в теме я не видел видео-доказательств, потому думаю стоит выложить на какой либо сервис передачи файлов/ftp или что то в этом роде. как вариант отправить мне e-mail с видео*. выложу к себе на сервер.
    *e-mail дам в лс.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 фев 2013
  14. Wersalence

    Wersalence User

    Регистрация:
    07.12.11
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    8
    а что тут именно выходящее за рамки игрового процесса? тупо расфлаг и слив пати, если заносить с список людей то можно без сомнения занести всех, ибо какой топ пак не использует возможность на квесте, каче и тп расфлагать и посливать солянку, к примеру...а если говорить уже о материальной стороне процесса, то не исключено что во время слива кто то потеряет помимо процентов баночки на виталку, невит.
    ps за все время игрового процесса л2 сложилось что сильный сливает слабых, как хочет и как может, и относить подобные действия к разводам, а участников к кидалам, бред, не?
     
  15. Boooooo

    Boooooo User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    828
    Симпатии:
    46
    я пытаюсь выяснить ник гномы.
     
  16. Maksik51

    Maksik51 User

    Регистрация:
    02.02.13
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    не могу скрывать радости от появления новых фактов о персонаже "малышбасби. весь сервер жалуется, а доказательств нет. по поводу видео: ранее в теме я не видел видео-доказательств, потому думаю стоит выложить на какой либо сервис передачи файлов/ftp или что то в этом роде. как вариант отправить мне e-mail с видео*. выложу к себе на сервер.
    *e-mail дам в лс.[/quote]

    предупреждаю, видео не айс, но разобраться можно. (мой первый опыт записи игры) )
    ...и еще не много от себя...
    понимаю, каждый хочет достичь хайлвл, но ...
    есть мужская, есть женская, есть сисадминовская) солидарность, неужели нет солидарности среди игроков кадмуса?!
    если вы знаете, что данный игрок кидает других персов (есть куча жалоб, скринов и т.п.), зачем же вы идете к ним в пати, проходите инсты(не важно какие)???
    таких "людей" надо не просто игнорить, а заходить к ним в пати и предупреждать других, кричать в кланах, кп, как-то действовать в общем.
    малышбасби кинул меня не в первый раз, и до сегоднешнего дня никуда не ходил с ним... так получилось, что при заходе на октависа(в 2 пака) не сразу заметил его в другом паке(меня суманули, отлучился на 30 сек, кинули цц, бац и я внутри инсты, признаю мой косяк, нуб как говорят) )

    луку «валирьянка» (может ошибаюсь в никнейме, не успел запомнить), спасибо.

    видео тут http://yadi.sk/d/ffgozkiy2iy1b

    з.ы. и еще игрока для игрока «каинста» ты поступил как шакал из мультика «маугли»
     
  17. Boooooo

    Boooooo User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    828
    Симпатии:
    46
    был с малышомбасби пару раз на байлоре, вллоке. хз, ничего подозрительного не было. специально даже снимал/держал на готове принтскрин и прочее.
     
  18. каинста

    каинста User

    Регистрация:
    02.02.13
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    предупреждаю, видео не айс, но разобраться можно. (мой первый опыт записи игры) )
    ...и еще не много от себя...
    понимаю, каждый хочет достичь хайлвл, но ...
    есть мужская, есть женская, есть сисадминовская) солидарность, неужели нет солидарности среди игроков кадмуса?!
    если вы знаете, что данный игрок кидает других персов (есть куча жалоб, скринов и т.п.), зачем же вы идете к ним в пати, проходите инсты(не важно какие)???
    таких "людей" надо не просто игнорить, а заходить к ним в пати и предупреждать других, кричать в кланах, кп, как-то действовать в общем.
    малышбасби кинул меня не в первый раз, и до сегоднешнего дня никуда не ходил с ним... так получилось, что при заходе на октависа(в 2 пака) не сразу заметил его в другом паке(меня суманули, отлучился на 30 сек, кинули цц, бац и я внутри инсты, признаю мой косяк, нуб как говорят) )


    maksik51 предложил плу1 пака и цц"малышбасби" сам будучи во 2 паке в конце 3 этапа инсты октавис сделать масс пр и шифтанул пуху с са на мас тп.сказал что в 1 паке его друг и после пр 1 пак и дроп поднимет и % норм получит.малышбасби отказался кидать после чего сообщил мне как плу 2 пака что задумал vfksik51.посовещавшись с некоторыми из пака все приняли решение убрать maksik51 из пака во избежании пр и кидалова,о чем максику и было сказано заранее.хотел сам кинуть а получилось не так как задумал,а еще других кидалами называет.
     
  19. Maksik51

    Maksik51 User

    Регистрация:
    02.02.13
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    мда...вот и шакал тявкает...еще и не понимает что... лучше убей себя)
     
    Последнее редактирование модератором: 2 фев 2013
  20. Wersalence

    Wersalence User

    Регистрация:
    07.12.11
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    8
    хм, ну если тебя один и тот же человек кидает по несколько раз, и ты впоследствии еще раз радостно прыгаешь на эти грабли, то я хз как тебя назвать вообще xd

    - - - добавлено - - -

    остерегайтесь:) может одним пальцем подстрелить...
     
Статус темы:
Закрыта.