1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Кидалы сервера Кадмус

Тема в разделе "Elcardia", создана пользователем Boooooo, 5 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. yanisnau2

    yanisnau2

    Регистрация:
    23.02.13
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    тебя забыли спросить. я на 4гее не часто. так что не надо тут ля ля. когда прозвучал знакомый ник. пришлось вмешатся
     
  2. pooll

    pooll User

    Регистрация:
    27.07.11
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
  3. Boooooo

    Boooooo User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    828
    Симпатии:
    46
    необходимо должным образом все оформить

     
  4. IamSUN

    IamSUN User

    Регистрация:
    25.02.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
  5. Boooooo

    Boooooo User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    828
    Симпатии:
    46
    постараюсь связаться с владельцем персонажа vladimiriii, для уточнения деталей.
     
  6. rekoffis

    rekoffis User

    Регистрация:
    07.08.11
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    2
    малышбасби кидала 100% был у меня в клане не рас жаловались, в том числе и хиро, это только словестное подтверждение, но оно не основано на моем отношении к данному игроку, и не носит предвзятости. прошу вас быть внимательней, т.к. иногда до сих пор вижу недовольство его поведением((
     
  7. Wersalence

    Wersalence User

    Регистрация:
    07.12.11
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    8
    а из какого ты клана?)
     
  8. Rastef

    Rastef User

    Регистрация:
    15.02.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    некий персонаж - баралгон , кидает на эксп. будьте осторожнее. при получении денег на месте кача, сразу же офается.
     
  9. ГопСтопниК

    ГопСтопниК User

    Регистрация:
    29.09.10
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    5
    сколько всего интересного тут написано то ) ужасть аж жуть.

    1.интересный был вопрос к ведущему темы : воооооо - а как так вышло, что ты говоришь будто тут с открытия сервера и только вкачал себе 98 лвл, а нам показывают создание твоего перса с прошлого года а ?
    это чтож выходит - ты нас разводишь да ? ты чье-то окно всего лишь? может где-то что-то ты ляпнул не то ? ( ну соврал типо ) варианты ответов типа " да я окно - ок, раз ты так считаешь - пусть будет так, для тебя окно и т.д. и т.п. ":d не устраивают пролей пожайлуста свет на данный вопрос.

    2. вопрос к модератору ветки данного форума ( граиль) или к кому-то из верхстоящих синих :
    почему когда я вхожу в игру мне администрация игры л2 рассказывает, что купив у них па я смогу качаться в новых только мне доступных зонах ( соло- кама для па :cool:) смогу зайти в игру даже не перегруженных серверах ( сегодня вечером зашел и что - на сервере ничего не пашет ) и даже смогу грузить 2 и более окон одновременнно! для не понятливых объясню - мне в игре предлагают создать 2 и более персонажей и проплачивать 2,3, 4 и более па. но в тоже самое время - ( а жесть ржу не могу , как говорят "пат цталом уже" ) по правилам форума ( который создан для общения игроков данных серверов и облегчения понимания игры и помощи игрокам) я обязан иметь только 1 учетную запись !!!! вы тут противоречий не усматриваете ни каких ?
     
  10. bullet777

    bullet777 User

    Регистрация:
    17.09.11
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    14
     
  11. Boooooo

    Boooooo User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    828
    Симпатии:
    46
    могу расписать, конечно, что и как было у меня, но думаю обойдемся без всего этого, расскажу без подробностей. вообще то, я играю с момента очень близкого от (ну может быть и не совсем и близкого, но в пределах 3 дней опоздал) открытия кадмуса (именно на кадмусе). но играл относительно активно на нем первые 3-4 месяца. потом решил заниматься более интересным делами. но при этом я иногда заходил "поиграть", но по факту особо и не играл. занимался исключительно торговлей, и тут помимо кадмуса я постепенно начал "играть" на вайтреле, ван-хольтере, айрине и фарисе. там так же имеется по паре персонажей, и некоторый капитал даже.
    в мае прошлого года, все свои важные дела я решил. тогда, от нефиг делать вздумалось мне снова поиграть, поглядеть на новые классы и прочее. начал качать хила-гномку. но саппорт - не мое, таким образом пришел к выводу что хочу быть дд, и желательно эльфом (нравяца они мне). неплохо отдохнув летом, вздумалось все таки начать качать дд. ну и 1 сентября создал своего asphodel.

    p.s. я не собираюсь писать ники старых персов, это мое сугубо-личное дело. да и толку от этого не так уж и много, поверь, кому необходимо знают о моем прошлом в деталях. и да, из тех кто последнее время торчит в этой теме, я ни одного не знаю, не видел, и не помню.

    зря так думаешь. у меня комп от nasa, интернет от google, руки от бога, бабло от папы, а сам я в riseofabyss. и качаю твинка. потому что скучно когда основной перс 99/99/80/80.

    p.s.s. если когда то я и буду в roa, то скажу об этом, ибо уверен что недовольные будут (я про тех индивидуумов которые тролят непонятно кого фактом наличия у них двух аккаунтов от форума. кстати да, гениально парни! аплодирую вам стоя!).
     
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2013
  12. ГопСтопниК

    ГопСтопниК User

    Регистрация:
    29.09.10
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    5
    выходит, что ты ничем не отличаешься от всех остальных. у тебя также есть несколько персов ( даже на разных сервах ) и соответственно несколько регистраций на форуме. тогда получается пародоксальная ситуация - для одних вполне приемлимо и допустимо иметь несколько рег на форуме , а вот другим то нельзя :p

    да и синии что-то молчат на вопрос для них и граильки не видно даже ;)
    все ушел по делам вернусь как за вами соскучусь. ( через пару неделек)
     
  13. Grail

    Grail User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    18
    существуют правила форума - и это данность. почему они такие, а не какие-либо еще, спрашивайте у тех, кто их создавал. есть раздел общение с модераторами - там и выясняйте.
     
  14. Boooooo

    Boooooo User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    828
    Симпатии:
    46
    я не вижу никакой связи между персонажами и количеством регистраций на форуме.
    поверь, я не на столько свободен по времени что бы с 20 регистраций смотреть фогейм. если честно то у меня его и на гоху то не хватает (потому там не сижу, потому зачастую прошу линки на гоху, ибо даже структура гохи мне неизвестна).
     
  15. Boooooo

    Boooooo User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    828
    Симпатии:
    46
    обновил список.
    связаться с владельцем персонажа не удалось.
    причины внесения в список в принципе вполне очевидны в чате.
     
  16. NeutroN

    NeutroN User

    Регистрация:
    05.04.11
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    разводилам нету веры!
     
    bullet777 нравится это.
  17. bullet777

    bullet777 User

    Регистрация:
    17.09.11
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    14
    я считаю что играть в роа для настоящего задрота это не минус а плюс, я давненько общаюсь с многими людьми с роа тем же самым sl1mka, викуля, бывшим роашником mignez, хотя мб он уже опять вернулся и другими не буду перечислять все ники, скажу что по адекватности восприятия информации это нормальные люди, а гонят в основном потерпевшие, о которых никто даже не слышал, думая что создав комнату "байлор не роа" они им так плохо сделают, полноценный фарм даст только роа, ибо антараса, червя, валакаса и таути, а в будущем и ливиндора вы в других кланах не увидите. меня давно приглашали в кп, но я к сожалению не могу играть по 7-8 часов каждый день могу 2-3 дня поиграть и по 10 часов, поэтому мне куда лучше быть соло игроком на данном этапе жизни. так что никого не слушай если хочешь играть в роа и ты им подходишь-играй спокойно, там далеко не все заряжены на 150ккк аден+, многие обычные игроки и ты ничем не будешь выделяться и для этого все перечисленное тобой ненужно. я вот и так апнул 99/99/80/80 и хожу куда либо только ради дропа так что в этом тоже ничего плохого нету=), а всех кто захочет котига затролить-скормлю своим кошкам+10, они у мну кушают эльфов и какают орками и гномами=)
     
    Последнее редактирование модератором: 2 мар 2013
  18. Boooooo

    Boooooo User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    828
    Симпатии:
    46
    есть подозрение просто, что в случае если я попаду в роа, то тут вспыхнет бунт недовольных.
     
  19. bullet777

    bullet777 User

    Регистрация:
    17.09.11
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    14
    да но предъявить будет им нечего, ибо находиться в каком либо клане не запрещено никакими правилами.
     
  20. Boooooo

    Boooooo User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    828
    Симпатии:
    46
    тот же баферок77 начнет сетовать на необъективное мнение и прочее. уверен он будет не один такой:)
     
Статус темы:
Закрыта.