1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Кидалы сервера Кадмус

Тема в разделе "Elcardia", создана пользователем Boooooo, 5 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    да я ему (jornadadelmuerto) в адене сегодня сказал что он мудак, так он вбил в макрос мой ник и начал орать что я кидала и кстати тоже на л2он написал мне что я кидала причем с двух аккаунтов, ахахах такая смешная овца, нет слов :lol:
     
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2013
  2. sempaii

    sempaii User

    Регистрация:
    18.10.13
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    8
  3. Buruy

    Buruy User

    Регистрация:
    11.03.13
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    sazimus - больше часа валили фринту, а он пр перед килом.
    еще бы записывать кланы и ники , которые учавствуют с другой стороны.. к сожалению я не запомнил какой клан был в другой пати. так то понятно что этот товарищ твин а вот в другой пати могли быть и мейны
     
  4. dothan

    dothan User

    Регистрация:
    08.05.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    чар с ником тапкивеером кидает на серты, после получения денег вышел из игры
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 27 дек 2013
  5. Boooooo

    Boooooo User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    828
    Симпатии:
    46
    скрины под спойлер.
    либо автор сам перенеси пост сюда, либо просьба модераторам сделать это.
     
  6. hjujddfymrf

    hjujddfymrf User

    Регистрация:
    26.01.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    некрик112 кидает на серты
     
  7. Jesyka

    Jesyka User

    Регистрация:
    07.01.14
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    3
    26,01,2014 на бт в начале у кунда цц упало - решили откат подождать, и перезайти.
    персонаж с ником "natl" специально заходил внутрь чтоб максимально растянуть время отката инсты, чтоб она как можно дольше висела у всех кто был в цц.
    после того как я его кил внутри он тупо встает и заного заходит.
    [​IMG]
     
  8. krio05

    krio05 User

    Регистрация:
    07.10.11
    Сообщения:
    362
    Симпатии:
    51
    заного зоходит? дешего поступает он да?
     
  9. gribanja

    gribanja User

    Регистрация:
    28.12.12
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    доброго времени суток, собственно в чем дело: пошел на октависа без предверия беды состав не очень конечно 2 лука 2 сума ну а что делать...зашли убили 1ю стадию начинаем бить 2ю...в какойто момент октавис срывается на лука лук видимо на правах "дитя норнила" стоит на месте и в угол идти не собирается...ладно в угол поставили после чего прибегает 4 глада, я на правах не виновного отдал великую мисию "убить гладов" луку из норнила, ладно глады как то не мешают, после чего бьем и о5 25 таже читуация срывается на лука окто потом каким то макаром срывается на сума(коня) сум на тех же правах что и лук не спешит ставить окто в угол, после всей этой ахинеи я само собой высказал свое недовольство в умереной форме, на что мне пишел мало интелектуальный ответ от сума я же ему само собой намекнул на его интелект в более лояльной форме упомянув что я привых проходить окта за 30 мин всего а не 2ю стадию после чего меня послали проходить его за 20 минут(а я про 20 ниче не писал=)) вобщем как то так ники злобных детей нормнила из суровой реальности "elmorepolice "саха
    з.ы я русский не учил поэтому на мою граматику прошу не обращать внимания
    прошу прощения вот скрин с фулл чатом 2й стадии 1я прошла тихо
     
    Последнее редактирование модератором: 30 янв 2014
  10. IamMsGolD

    IamMsGolD User

    Регистрация:
    23.11.12
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    8
    вайт ты чего плачешься?я один раз проходил во вторник окто,так мы ели успели)а чтобы не плакаться собирай кп,кстате видел что оно у тебя уже фул
     
  11. gribanja

    gribanja User

    Регистрация:
    28.12.12
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    какая разница есть кп нет кп? суть в том что я по факту ничего обидного не сказал ни одному ни второму и в итоге -6кк за твина -5% на дуале -42кк(билет) еще раз -6кк за второго твина.
     
  12. Anya Alstreim

    Anya Alstreim User

    Регистрация:
    13.09.13
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    7
    не знаю как ты заливал скрины, но ничего не видно, нет возможности увеличения.
     
  13. gribanja

    gribanja User

    Регистрация:
    28.12.12
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    нге знаюб кто тебя учил смортреть скрины но для просмотра фулл изображения нужно нажать на скрин правой кнопкой мышки и нажать на "открыть изображение в новой вкладке" либо "копировать урл изображения" и в новой вкладке открытой ранее вставить ту самую скопированную ссылку. специально для вас леди поправлю сообщение
     
  14. gudym

    gudym User

    Регистрация:
    28.06.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    dertrios кидает в инстах! элементарно просто кикает с пати на подбор дропа. тем самым увеличивая шанс его присвоения. сразу скрины не сделал, был в ярости, было не до этого. но потом посоветовали, сделал скрины чата.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  15. Crixus

    Crixus User

    Регистрация:
    11.02.11
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    28
    ну пл конечно ступил, что на пухе решил рапсу дать с твина. но помойму до кидалы ему далеко.
     
  16. Jeffsy

    Jeffsy User

    Регистрация:
    01.12.13
    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    88
    дело было так: был уговор с человеком redhaired о каче с 78 по 85 лвл. был четкий вопрос "сколько стоит с 78 по 85 лвл качнуть" поступил ответ: "8кк", согласилась пошла. прокачал час подвел к своему баферу и задает вопрос "продолжаем?" на что получил возмущенный ответ что был уговор, на что человек начал в наглую писать что такого небыло и начал вымогать адену. скрины есть. и еще у этого человека есть иса str1ker2 ну на скринах там есть пати, два его твинка, он ну и я была в пати на момент скрина.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 мар 2014
  17. Cyclonee

    Cyclonee User

    Регистрация:
    11.01.12
    Сообщения:
    497
    Симпатии:
    96
    на первых двух скринах явно же видно, что имелось ввиду 8кк за 30 минут.
     
  18. Jeffsy

    Jeffsy User

    Регистрация:
    01.12.13
    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    88
    это уже после, скрины не по порядку
     
  19. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.411
    кидалова не вижу... вымогательства тоже... просто ты не знаешь как качают, а это другой разговор...:)
     
  20. Naturelle

    Naturelle User

    Регистрация:
    17.03.14
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    14
    ирисфиэль, всегда качают 7-8кк/30мин. раз ты была с плюшками на эксп-то за 7 своих лвлов ты бы заплатила ~56кк.
     
Статус темы:
Закрыта.